28 августа 2009 г.

Введение

Здравствуйте! Ни для кого не является открытием то, что около трети своей жизни, а может и больше - мы проводим во сне.
В большинстве случаев, мы просто отдыхаем и видим ничегонезначащие сны. Однако, можно все изменить. Для этого надо постоянно и целенаправленно заниматься, изо дня в день раскачиваясь и совершенствуясь в одной определенной технике.
Как это сделать? Надо лишь обладать первоначальными знаниями в области реализации своего Я во сне.
Достигнув определенных этапов, уже не хочется останавливаться на достигнутом, потому что мир "по ту сторону" оказывается более пластичным и реалистичным, чем этот, материальный и физический, в котором мы вынуждены находиться.
Дерзайте и открывайте в себе новые, доселе неизведанные способности!

1 комментарий:

  1. Для того, чтобы начать занятия в сонной реальности, нужно лишь несколько атрибутов эмоционального и психического достоинства.
    Самое первое - это усидчивость. Не всякий сможет уделять по часу в день на то, чтобы просто расслабляться. Пара-тройка сеансов, и человек, не получив ощутимых результатов - начинает увиливать и оправдываться перед самим собой. Будет это происходить приблизительно по следующей схеме. День третий: "Лягу спать и все! Что я, хуже всех остальных?!" День четвертый: "Что-то я устал. Ну ее - эту технику! Успеется." День пятый: "Да... пропустил так пропустил. Все равно, теперь мне не нагнать! Так зачем стараться. Пойду лучше спать!"
    Следующее - это фантазия. Без нее никуда. Иначе можете рассчитывать только на черно-белые сны без звука.
    Третье - личное желание и самостимуляция. если вы по-настоящему захотите - это уже можно считать, что полдела сделали! Остальное будет делом практики!

    ОтветитьУдалить