31 августа 2009 г.

Сон на двоих

      У вас есть такой человек, с которым вы бы хотели проводить абсолютно все свободное время? Человек, разговоры с которым никогда не иссякнут. Для людей, которые связаны друг с другом чем-то большим, чем просто общение и социальный статус я предлагаю совершить встречу в сновидении.
     Сделав необходимые тренинги, вы сможете видеться с желаемым человеком хоть каждый день. Единственное условие - это постояноство и упорство в работе. Не разлучаться даже ночью возможно. Это также реально и осуществимо, как встреча наяву.

1 комментарий:

  1. Для того, чтобы оказаться одновременно в одном сне, необязательно ложиться в одно и тоже время. Есть вещи, которые намного главнее этого.
    Вот некоторые из них. Во-первых, нужно определиться с лидером группы. Кто будет создавать само место встречи. Во-вторых, вы должны будете постоянно думать об этом и подкреплять ожидание до сна хорошими мыслями. Разряженная эмоциональная сфера позволит вам автоматически оградиться от неудачи. В-третьих, место должно быть известно обоим или при создании своей собственной локации нужно передать своему партнеру всю информацию, которая прямо или косвенно поможет ему с визуализацией и представлением.
    Вот условия, которые должны соблюдать все начинающие. Место встречи лучше создавать замкнутым. Самый удобный вариант - квадратная комната размером 5х5 метров. Дверь одна. Окон или отверстий, выходящих наружу не создавать, во избежание потери энергии. Полы, стены и потолок выполнять в однотонных гаммах, чтобы было как можно легче сориентироваться другому человеку.
    Создание лучше всего отложить непросредственно на вечер, перед сном. Практика показывает, что для "строительства" самой простой конструкции уходит в среднем минут 20-30, в зависимости от энергетического потенциала и класса визуализации. Ни в коем случае!!! Нельзя оставлять дверь открытой. Когда вы выполняете визуальное упражнение входа в комнату, нужно обязательно закрыть за собой дверь. Если вы умеете работать с защитой, то наложите временного охранного стража, который будет пропускать только двоих. Запомните, защитная энергия, направленная на определенный предмет вполне может реализоваться в сущность. Если не закрыть дверь, тогда может произойти намеренный захват вашей локации. С брешью, ваше энергетическое место очень сильно выдает себя, этим незамедлительно воспользуются существа, природу которых я не могу разъяснить.
    Начинать стоит человеку, который создает комнату. Он сделал ее, затем лежа на спине, начинает представлять, что он находится в желаемом месте. Очень хорошо воспроизвести чувство ожидания. Пертнер же перед засыпанием должен сделать упор на то, что ему нужно встретиться с вами и его уже ждут. Именно это ожидание и будет являться толчком к нахождению двери.
    Это упражнение советуется делать после выполнения расслабления и определенного количества циклов дыхательной гимнастики, чтобы тело не отвлекало на себя внимание и не сорвало процесс визуализации. Представлять вхождение стоит до тех пор, пока вы не уснете естественным способом.

    ОтветитьУдалить